Kurse mit Adina Lietz

Donnerstags, 18:30 - 19:30 Uhr (14-tägig)
Turnhalle Häver

Kurse mit Alica Kohrs

Dienstags, 19:00-20:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim

Kurse mit Andrea Böcke

Mittwochs, 18:30-19:30 Uhr
Pavillon Häver
Mittwochs, 15.30-16.30 Uhr
Pavillon Häver
Dienstags, 16:00-17:00 Uhr
Turnhalle Häver
Dienstags, 15:00-16:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Andrea Heisig

Mittwochs, 17:30-19:00 Uhr, Mai-September
Stadion In der Mark

Kurse mit Andreas Fritsch

Freitags, 16:00-18:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Anke Herbrechtsmeier

Mittwochs, 20:00-21:00 Uhr
Turnhalle Grundschule Kirchlengern

Kurse mit Annette Meyer-Ollech

Donnerstags, 08.30-09.30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Axel Kröger

Montags, 20:00-22:00 Uhr
Sporthalle In der Mark

Kurse mit Carolin Meier

Freitags, 19:00-20:00 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Carsten Budesheim

Freitags, 20:00-22:00 Uhr
Turnhalle Grundschule Kirchlengern

Kurse mit Celina Nagel

Donnerstags, 17:00-18:30 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Christina Bode

Dienstags, 16:45-17:45 Uhr
Turnhalle Südlengern
Montags, 19:30-20:30 Uhr
Stadion In der Mark, Kurhaus Bültermann

Kurse mit Christof Klugmann

Mittwochs, 19:30-20:30 Uhr
Pavillon Häver
Dienstags, 15:00-16:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Dr. Hanna Lübeck

Mittwochs, 08:30 - 09:30 Uhr (z.Zt nur 14-tägig)
Pavillon Häver

Kurse mit Elke Petring

Mittwochs, 20:30-21:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Elsemarie Hahn

Donnerstags, 09:15-10:45 Uhr
Kurhaus Bültermann

Kurse mit Franziska Hengstenberg

Dienstags, 17:00-19:00 Uhr
Turnhalle Häver
Freitags, 16:00-18:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Heike Feichtinger

Montags, 19:00-20:00 Uhr
Turnhalle Häver
Donnerstags, 20:00-22:00 Uhr
Sporthalle Quernheim
Montags, 18:00-19:00 Uhr
Turnhalle Häver
Dienstags, 08:30-09:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Isabell Schneider

Freitags, 17:00-18:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim
Montags, 17:00-18:00 Uhr
Pavillon Häver
Freitags, 16:00-17:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim
Montags, 16:30-17:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Jennifer Wendelberger

Donnerstags, 17:00-18:30 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Jennifer Wienkemeier

Mittwochs, 19:30-20:45 Uhr
Turnhalle Häver
Montags, 20:15-21:30 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Jessica Kosiol

Dienstags, 17:00-18:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Julia Böcke

Mittwochs, 16.30-17.30 Uhr
Pavillon Häver
Mittwochs, 15.30-16.30 Uhr
Pavillon Häver
Montags, 15:00-16:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Julia Niermann

Mittwochs, 16:00-17:00 Uhr
Sporthalle In der Mark
Mittwochs, 17:15-18:15 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Katharina Janzen

Dienstags, 19:30-21:00 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Katrin Diestelhorst

Freitags, 09:30-10:30 Uhr
Pavillon Häver
Dienstags, 19:00-20:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Katrin Imort

Montags, 16:00-17:00 Uhr
Turnhalle Häver
Montags, 15:00-16:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Kerstin Koschorrek

Dienstags, 15:45-16:45 Uhr
Turnhalle Südlengern

Kurse mit Klaus Schorlemmer

Donnerstags, 18:30-20:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim
Mittwochs, 19:00-21:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim

Kurse mit Kristina Kiebe

Montags, 20:00-21:00 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Luisa Paul

Mittwochs, 17:30 -18:30 Uhr
Pavillon Häver
Freitags, 18:00-19:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Maria Keller

Donnerstags, 15:30-16:30 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Martina Zehner

Dienstags, 20:30-21:30 Uhr
Kurhaus Bültermann
Donnerstags, 20:00-22:00 Uhr
Sporthalle Quernheim
Dienstags, 18:30-19:30 Uhr
Pavillon Häver
Montags, 08:30-09:30 Uhr
Turnhalle Häver
Montags, 09:45-10:45 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Melanie Schuwerack

Freitags, 19:30-20:30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Michael Erdbrügger

Nach telefonischer Absprache
Minigolfplatz Kirchlengern

Kurse mit Michael Fischer

Dienstags, 18:00-19:00 Uhr
Turnhalle Südlengern

Kurse mit Michael Osterholz

Freitags, 19:00-20:30 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Nadine Becker

Freitags, 15:00 - 16:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Parvati Natalia Esau

Donnerstags, 18:00-19:00 Uhr
Pavillon Häver
Donnerstags, 16:45-18:00 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Peter Lutz

Donnerstags, 18:00 - 20:00 Uhr
Turnhalle Grundschule Kirchlengern

Kurse mit Petra Schünemann

Montags, 18:00-19:00 Uhr
Pavillon Häver
Mittwochs, 16:00-17:00 Uhr
Sporthalle In der Mark
Samstags, ca. alle 4 Wochen, Terminabsprache
Stadion In der Mark
Montags, 19:30-21:00 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Sandra Glaubitz

Mittwochs, 16.30-17.30 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Sara Schiermeyer

Donnerstags, 17:45-19:00 Uhr
Fitness Studio, Pavillon Häver

Kurse mit Sonja Hannig

Donnerstags, 19:00-20:00 Uhr
Pavillon Häver

Kurse mit Stefanie Pilz

Mittwochs, 20:00-21:00 Uhr
Kurhaus Bültermann

Kurse mit Stephan Rohner

Dienstags, 20:15-21:45 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Tamara Heemeier

Dienstags, 19:00 - 20:00 Uhr
Turnhalle Südlengern
Donnerstags, 20:00 - 21:00 Uhr
Pavillon Häver
Montags, 20:00-21:30 Uhr
Turnhalle Grundschule Kirchlengern
Mittwochs, 18:15-19:15 Uhr
Turnhalle Häver

Kurse mit Tanja Fischer

Montags, 19:00–20:00 Uhr
Pavillon Häver
Donnerstags, 16:00-17:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim
Dienstags, 19:00-20:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim
Donnerstags, 17:00-18:00 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim

Kurse mit Ulrich Bergmann

Montags, 18:00-19:30 Uhr; Mai-September
Stadion In der Mark

Kurse mit Victor Wansidler

Montags, 20:00-21:30 Uhr
Turnhalle Stift Quernheim